Алькарас разгромил соперника на старте «Мастерса» в Шанхае

lnsport.ru 8 часов назад 48

Бывший лидер мирового рейтинга Карлос Алькарас успешно стартовал на «Мастерсе» в Шанхае (Китай). Испанский теннисист начал участие в турнире со второго круга, в котором он разгромил китайца Цзюнчэна Шана в двух партиях — 6:2, 6:2.

Для победы Алькарасу потребовалось провести на корте 1 час 17 минут. В активе испанца три подачи навылет и четыре выигранных гейма на приеме. Шан за матч совершил один эйс.

В третьем круге турнира Алькарас сыграет с китайцем У Ибином. Последний является первым в истории китайским теннисистом, выигравшим турнир ATP. Это произошло в феврале 2023 года, когда он стал победителем турнира в Далласе (США).

The post Алькарас разгромил соперника на старте «Мастерса» в Шанхае first appeared on Лента спортивных новостей.

Читать продолжение в источнике: lnsport.ru