Пробуем бюджетный квас и в четыре раза дороже. Стоит ли переплачивать?

ONLINER 5 часов назад 12
Preview

Этот эксперимент выполнен с надеждой на теплое лето, где охлаждающими будут напитки, а не ветер и дождь. Мы вновь сталкиваем в соревновании дорогие и дешевые продукты — на этот раз изучили полку с квасом. Наш улов — литровые емкости, которые отличаются по цене в четыре раза. В чем еще различия и стоит ли платить больше? Попробуем это выяснить.

Читать далее…

Читать продолжение в источнике: ONLINER
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'