«Чувство грусти и радости»: Роналду – о выходе Португалии в 1/4 финала Евро-2024

lnsport.ru 2 дней назад 63

Криштиану Роналду поделился своими эмоциями от выхода сборной Португалии в четвертьфинал Евро-2024 в Германии. Напомним, в 1/8 финала португальцы в серии пенальти обыграли Словению.

«За год я не промахнулся ни разу, а когда мне нужен был большего всего гол, Облак (Ян) спас. Это чувство грусти и радости одновременно. Сборная Словении почти все время оборонялась. Поздравляю нашу команду, особенно вратаря, который сделал три хороших сейва», – приводит слова Криштиану A Bola со ссылкой на Sport TV.

Основное время закончилось вничью 0:0. В первом тайме дополнительного времени Роналду не смог реализовать пенальти. Однако в серии послематчевых 11-метровых он уже был точен. Словенцы же не смогли забить ни разу – все три их удара отбил вратарь португальцев Диегу Кошта.

В 1/4 финала Португалия сыграет с Францией.

The post «Чувство грусти и радости»: Роналду – о выходе Португалии в 1/4 финала Евро-2024 first appeared on Лента спортивных новостей.

Читать продолжение в источнике: lnsport.ru