К чему снятся очки или стоит ли смотреть на жизнь близоруко?

Календарь 2 недели назад 3885
Preview

Можно ли увидеть во сне такую вещь, как очки? Оказывается, можно, и даже очень часто. Правда, не все и далеко не всегда обращают внимание на этот столь важный и нужный аксессуар.  Однако увиденные во сне очки могут подсказать сновидцу некоторые интересные события, которые его ожидают в ближайшем будущем. Попробуем прислушаться к тому, что говорят толкователи снов.


Фото: по лицензии photorobus.ru

Сонник Миллера, например, говорит о том, что приснившиеся очки – это не что иное, как перемены в вашей жизни, причём перемены не всегда хорошие. Инициаторами таких перемен станут совершенно незнакомые люди. Ваше доверие сыграет против вас: кто-то попытается завладеть вашими чувствами и помыслами. Скорее всего, это будут обманщики. Поэтому будьте настороже!

Если вам приснились разбитые очки, это означает, что после того, как жизнь разлучит вас с любимым человеком, вы можете пуститься «во все тяжкие». Стоит ли это делать – решать только вам.

Увидели во сне защитные очки – это явный признак того, что около вас вращаются люди, репутация которых далеко не чиста. Эти люди попытаются воздействовать на вас, ибо сила их воздействия очень велика.

Приснилось во сне, что вы носите очки – вы попадете в общество очень навязчивого и надоедливого человека. Его присутствие будет тяготить вас.

Если молодой девушке приснился мужчина в очках – ей ждет ссора или даже разрыв с молодым человеком, с которым она встречается.

 Сонник Медеи говорит о том, что если вам приснились очки – вам надо как можно глубже заглянуть в себя, а так же в свое окружение.

А вот если вы не носите очков, но вам приснилось, что вы их надели, это значит, вас терзает желание что-то узнать у своего ближайшего окружения.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы призывает вас, если вам довелось увидеть очки во сне, быть максимально бдительными и осторожными. Если вам приснилось, что очки надевают или примеряют другие люди, вам следует не заводить новых знакомств, пока вы не узнаете новых друзей получше.

Приснилось, что вы надели тёмные очки – это знак того, что вы слишком доверчивы и легко подпадаете под влияние других людей. Кроме того, ваша чрезмерная эмоциональность не сыграет вам на руку. Постарайтесь проявлять как можно больше сдержанности. В жизни это непременно поможет.

А если во сне увидели человека в тёмных очках – значит, вы очень в ком-то ошибаетесь. Такой сон может служить подсказкой, что кто-то из ваших близких скрывает от вас свои намерения.

В еврейском соннике можно увидеть такую информацию:  если вам приснились очки – это означает, что вы не очень доверяете своему окружению.

Если вы надели очки сами – то вам это сулит долгую жизнь. Потеряли очки во сне – наяву это знак следить за движимым и недвижимым имуществом. Приснилось, что вы разбили очки – вы потерпите убытки.

В женском соннике  говорится следующее: если вы увидели, что ваш избранник в очках – это означает то, что отношения скоро будут сведены на нет. Вас ждет грандиозный скандал, после которого может последовать разрыв отношений.

В соннике Иванова читаем, что увиденные во сне очки означают то, что вы скоро чему-то очень сильно удивитесь.

Сонник Цветкова говорит, что том, что очки во сне символизируют недоверие вашего друга к вам.

По исламскому соннику: вы очень много времени уделяете своему уму. Вам следует как можно больше и чаще общаться с другими людьми, потому что именно общения вам и не хватает. Постарайтесь решить эту проблему самостоятельно.  Если вы начнете общаться с друзьями и родственниками, многие проблемы в жизни исчезнут сами собой.

В соннике Лоффа можно прочесть то, что увиденные во сне очки словно предупреждают, что вы очень доверяете людям и даже позволяете себя обманывать. Вас откровенно дурачат, но вы или не видите этого, или не хотите видеть. Если же вы увидели во сне разбитые очки – за этим стоит то, вы наконец поймете, что вас обманывают со всех сторон. Ваши глаза скоро откроются и вы увидите, кто и как к вам относится в реальности.

Сонник Хассе предупреждает, что если приснилось, как вы покупаете очки, вам следует включить бдительность на максимальный уровень. Уже носите очки  — ваша старость будет обеспеченной. Разбившиеся очки – это знак того, что вас ожидают серьёзные убытки.

Если заглянуть в сонник Менегетти, то там можно найти следующее: приснившиеся очки говорят о том, что вы очень одиноки и не можете найти не друзей, ни единомышленников. Приснилось, что потеряли очки – готовьтесь к неприятностям. А вот если приснилось, что вы наоборот нашили очки – это сигнал хороший. Он говорит о том, что вскоре у вас появится много новых и верных друзей.

Сонник Нострадамуса предупреждает: очки во сне  — это обозначение собственной неуверенности.

И всё же, чем бы ни закончился сон, доверяйте только своему внутреннему голосу. Надели ли вы очки, сняли их или отправились, чтобы купить новые – сонники могут только легонечко подтолкнуть к распознаванию сна. Всё остальное – в ваших руках и в ваших мыслях.

Смотрите значения других снов в алфавитном путеводителе «Сны от А до Я»

Читать продолжение в источнике: Календарь
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'