«УГМК» разгромил московское «Динамо» в первом матче сезона

Обл Газета 2 часов назад 10
Preview

Во Дворце игровых видов спорта 8 октября баскетбольный клуб «УГМК» провел первый матч в рамках нового сезона женской баскетбольной Премьер-лиги. В гости к действующим чемпионкам страны приехало московское «Динамо», занявшее последнее место в прошлом сезоне.

С первых минут «лисицы» начали подтверждать свой статус лучшей команды лиги, уверенно набирая очки. В первой четверти екатеринбурженки вышли вперед и не упускали лидерство на протяжении всей игры. По итогам первой половины матча отрыв «лисиц» уже составлял 18 очков (45:27 после второй четверти).

Большой перерыв никак не помог «Динамо» вернуться в игру. Наши баскетболистки, вдохновленные шумной поддержкой болельщиков, почти полностью заполнивших трибуны ДИВСа, не планировали останавливаться. «УГМК» постепенно наращивал преимущество и довел дело до разгромной победы со счетом 84:48. Самой результативной в составе «лисиц» стала Йована Ногич, набравшая 15 очков.

Ранее «Областная газета» рассказывала о том, что в уральском дерби «Уралмаш» проиграл «Парме».

Опубликовано в №228(10039) от 11 октября 2024 года.

Читать продолжение в источнике: Обл Газета
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'