«Урал» вернулся на второе место в Первой лиге

Обл Газета 2 часов назад 12
Preview

Футбольный клуб «Урал» выиграл у «КАМАЗа» в матче 11-го тура Первой лиги. Игра прошла в Набережных Челнах и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В первом тайме «Урал» забил два гола. На 23-й минуте Андрей Егорычев открыл счет, а через девять минут Алексей Ионов поставил точку в матче.

После победы над «КАМАЗом» «Урал» набрал 21 очко и занял второе место в турнирной таблице. Лидирует тульский «Арсенал» с 22 очками и одной игрой в запасе.

В следующем матче екатеринбургская команда встретится со «СКА-Хабаровск» в четвертьфинале «Пути регионов» Кубка России. Игра пройдет 25 сентября на «Екатеринбург Арене» и начнется в 19:00 по местному времени.

Ранее «Областная газета» писала о том, что «Урал» подписал контракт с бывшим игроком сборной России.

Читать продолжение в источнике: Обл Газета
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'