Спортсмены из Татарстана завоевали 33 медали на турнире по ушу в Гонконге

Татарстан Онлайн 5 часов назад 7

С 13 по 16 сентября в Гонконге состоялся ХІХ Международный турнир по ушу, собравший более 2000 участников из 27 стран. Спортсмены из Татарстана продемонстрировали выдающиеся результаты, завоевав 33 медали различного достоинства.

Золотые медали в своих категориях получили:
— Идалия Гафарова (традиционное наньдао),
— Камилла Имангулова (дуйлянь без оружия, багуа дао, багуацюань),
— Наргиза Валиева (синъицюань, синьи гунь, дуйлянь без оружия),
— Елизавета Ильина (шуандао и гуньшу).

Михаил Минаков завоевал полный комплект медалей: золото в традиционном наньдао, серебро в наньгуне и бронзу в наньдао. Кирилл Кириллов стал золотым призером в традиционном наньдао и серебряным в наньдао. Никита Титов также показал отличные результаты, заняв первые места в нескольких дисциплинах.

Сборная команда Татарстана одержала победу в групповом выступлении и завоевала Кубок турнира. Подготовкой спортсменов занимались тренеры Игорь Морозов, Юрий Тимофеев и Джамал Ажигирей.

Сообщение Спортсмены из Татарстана завоевали 33 медали на турнире по ушу в Гонконге появились сначала на ГТРК "Татарстан".

Читать продолжение в источнике: Татарстан Онлайн
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'