Ловчев – о матче «Спартака» с «Динамо»: Просто дурею с наших судей

lnsport.ru 2 часов назад 67

Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что главный судья матча 9-го тура чемпионата России «Спартаком» и «Динамо» (2:2) Сергей Иванов испортил игру своими решениями. По мнению ветерана, арбитру следовало учитывать накал борьбы на поле и соответственно оценивать действия игроков.

В середине второго тайма Иванов в течение двух минут показал две желтые карточки форварду бело-голубых Эль-Мехди Маухубу.

«Я дурею от наших судей, просто дурею. Судья по большому счету испортил игру удалением. Наверное, там и было что‑то на карточку, но надо понимать, что играет «Спартак» и «Динамо», игра получается зрелищной. Зачем судья решил наказать Маухуба? Там не было чего‑то такого, чтобы давать вторую желтую и удалять игрока с поля. Это уже не первый раз», — приводит слова Ловчева «Матч ТВ».

«Спартак» находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» расположилось на строчку выше.

Ранее стало известно о том, что «Гранада» уволила экс-наставника «Спартака» Гильермо Абаскаля с поста главного тренера. Подробнее читайте об этом в материале Ленты спортивных новостей.

The post Ловчев – о матче «Спартака» с «Динамо»: Просто дурею с наших судей first appeared on Лента спортивных новостей.

Читать продолжение в источнике: lnsport.ru