Бегать как Али: в электростальской спортшколе готовят призеров чемпионата России

Электросталь 24 4 дней назад 32
 в электростальской спортшколе готовят призеров чемпионата России Новости Электростали Спортсмен из Электростали завоевал медаль чемпионата России по эстафетному бегу

Электростальский легкоатлет Али Асланзаде в составе сборной Московской области стал серебряным призером чемпионата и первенства России по эстафетному бегу. Он был включен в состав юниорской сборной Подмосковья, которая принимала участие в эстафете 4х200 метров.

Соревнования проходили в подмосковном Жуковском. По итогам забега 4х200 метров эстафетная четверка Московской области заняла второе место среди команд юниоров, чей возраст не превышает 20 лет. Али Асланзаде и его товарищи по команде были награждены серебряными медалями.

Электростальского легкоатлета подготовил тренер КСШОР «Электросталь» Александр Курышов. Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Электросталь» находится по адресу: Пионерская улица, дом 8. Телефон: 8(496)573-35-86.