Боксерша из Королева взяла бронзу на первенстве Европы

Королёв 24 2 дней назад 26
Preview
Боксерша из Королева взяла бронзу на первенстве Европы Новости Королёва 15-летняя Ксения Вишневская блестяще выступила на Чемпионате Европы по боксу среди юношей и девушек, завоевав бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг. На пути к пьедесталу почета юная спортсменка одержала ряд убедительных побед, но уступила в полуфинале будущей чемпионке.

Соревнования прошли в столице Боснии и Герцеговины и собрали 240 юношей и 130 девушек из 28 стран Европы. Королевская спортсменка Ксения Вишневская провела на турнире серию ярких партий, уверенно обыграв Жаю Калси из Англии и Изабель Нолан из Ирландии.

В полуфинальном поединке Ксения уступила Хамест Африкян из Армении, которая в итоге и стала победительницей первенства. Несмотря на это досадное поражение, Ксения проявила бойцовский характер и смогла собраться, завоевав бронзовую медаль.