Электросталь 24 4 дней назад 31
Дзюдоисты из электростальской спортшколы выиграли турнир на призы общества «Юность России» Новости Электростали

Три золотых медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» на всероссийских соревнованиях по дзюдо, проходивших в Орле. Более 180 спортсменов на этом турнире боролись за призы физкультурно-спортивного общества «Юность России».

Электростальцы стали победителями в трех весовых категориях. Батырмурза Батырмурзаев завоевал золотую медаль в категории 31 кг, Дмитрий Павлов занял первое место в категории 50 кг, а Тимофей Казаренков оставил позади всех соперников в категории 66 кг.

Дзюдоисты из электростальской спортшколы выиграли турнир на призы общества «Юность России» Новости Электростали Также призерами турнира стали электростальские дзюдоисты: Мухаммад Гаджиев, Алексей Вахромов, Артем Михайлов, Серафим Капустас, Мирон Безбородов, Владимир Быков, Полина Карасева и Максим Михайлов.

Адрес СШОР по единоборствам «Электросталь»: Красная улица, дом 36. Телефон: 8 (496-57) 4-38-32. Подготовка спортсменов проходит по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».