Электросталец пробежал на «летних лыжах» восемь километров, уступив лишь Гизбрехту

Электросталь 24 3 дней назад 55
Электросталец пробежал на «летних лыжах» восемь километров, уступив лишь Гизбрехту Новости Электростали Александр Кузьмин стал призером первенство Подмосковья по лыжероллерам

В подмосковной деревне Головино под Истрой завершилось первенство Московской области по лыжероллерам, среди юношей и девушек. Среди его участников были два представителя комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Электросталь».

Оба электростальца выступали в возрастной категории спортсменов 2009-2010 годов рождения, где борьбу за медали вели 102 лыжника. Им предстояло преодолеть дистанцию восемь километров. Артем Преображенский занял 24-е место, а Александр Кузьмин стал серебряным призером. Он уступил всего 17 секунд победителю, Сергею Гизбрехту из Красногорска.

Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Электросталь» находится по адресу: Пионерская улица, дом 8. Телефон: 8(496)573-35-86.