Электростальские мастера тхэквондо завоевали 38 медалей на Кубке Москвы

Электросталь 24 16 часов назад 71
Preview
Электростальские мастера тхэквондо завоевали 38 медалей на Кубке Москвы Новости Электростали Девять электростальцев стали победителями Кубка Москвы по тхэквондо

Завершился розыгрыш Кубка Москвы по тхэквондо, участие в котором принимали и подмосковные спортсмены. Среди них были воспитанники электростальского клуба «СОЮЗ», которые, в общей сложности. завоевали 38 медалей, девять из которых — золотые.

Победителями в разных видах программы стали электростальцы Кристина Блинкова, Анна Королевская, Максим Кутепов, Екатерина Чурина, Дмитрий Судариков, Анастасия Чичканова, Константин Сауткин, Сергей Хорлуков и Андрей Таныгин.

Также в активе электростальских мастеров тхэквондо на Кубке Москвы — 10 серебряных медалей и 19 бронзовых.

Победители и призеры турнира получили право принять участие в чемпионате и первенстве России по тхэквондо, которое состоится в ноябре 2024 года.

REGIONS напоминают, что в Электростали также действует спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам. Она находится в доме 36 по Красной улице. Спортсменов готовят по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья». Телефон школы: 8(496)574-38-32.