Где в Электростали готовят мастеров горного велосипеда

Электросталь 24 2 дней назад 42
Preview
Спортсменка из Электростали стала чемпионкой Подмосковья по маунтинбайку

Первенство и чемпионат Московской области по маунтинбайку (горному велосипеду) завершились в окрестностях Павловского Посада. Участие в турнирах приняли 35 электростальских спортсменов, 18 из них представляли комплексную спортивную школу олимпийского резерва «Электросталь». Чемпионат и первенство проходили при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области

Спортсменам предстояла гонка с выбыванием по пересеченной местности. В итоге Анастасия Булавкина стала чемпионкой Московской области. В этом же турнире Олег Шаповал занял третье место. На областном первенстве электростальцы завоевали четыре медали: серебряными призерами стали Екатерина Соколова и Алексей Шабанов, бронзовыми — Василиса Максимова и Анастасия Кашина.

КСШОР «Электросталь» находится по адресу: Пионерская улица, дом 8. Телефон: 8(496)573035-86.