Где в Электростали воспитывают лучших «летних лыжников»

Электросталь 24 3 дней назад 34
Где в Электростали воспитывают лучших «летних лыжников» Новости Электростали Электросталец стал призером летнего лыжного кросса в Дмитрове

Осенний турнир по лыжным гонкам завершился в подмосковном Дмитрове. Его участники соревновались в мастерстве бега на лыжероллерах. Среди тех, кто боролся за медали соревнований, были и воспитанники комплексной спортшколы олимпийского резерва «Электросталь», где подготовка спортсменов проводится по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».

Участники дмитровского кросса на лыжероллерах боролись за призы местной спортивной школы «Дмитров М.Б.М.». Лыжник из Электростали Артем Преображенский в итоге стал серебряным призером. Пятое место занял еще один представитель КСШОР «Электросталь» Александр Кузьмин.

Комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Электросталь», где готовят в том числе и лыжников, находится по адресу: Пионерская улица, дом 8. Телефон: 8 (496-57) 3-35-86.