«Химки» не смогли забить в пятом матче РПЛ подряд

Химки 24 2 часов назад 55
Preview
«Химки» не смогли забить в пятом матче РПЛ подряд Новости Химок

В 11-м туре Российской-премьер лиги (РПЛ) «Химки» в гостях уступили лидеру турнира «Краснодару» со счетом 0:4.

Героем встречи встал колумбийский форвард хозяев Джон Кордоба. Он дважды забил сам — на 41-й и 73-й минутах, а также ассистировал Жоау Баши, который отличился на 53-й минуте. Итоговый счет на 89-й минуте установил новичок «Краснодара» Кевин Кастаньо.

При этом «Химки» не отсиживались в обороне, нанеся 12 ударов по воротам соперника. Но в итоге подмосковный клуб в пятом подряд матче РПЛ остался без забитых мячей. Ранее были нулевые ничьи с «Оренбургом» и «Крыльями Советов», поражения от ЦСКА (0:2) и «Акрона» (0:3).

В 11 матчах «Химки» набрали восемь очков и занимают 13-е место. В следующем туре им предстоит встреча с «Локомотивом», которые делит лидерство в РПЛ с «Краснодаром». Матч пройдет на поле подмосковной команды 19 октября.