«Химки» вновь разгромно проиграли «Локомотиву» в Кубке России

Химки 24 4 часов назад 32
«Химки» вновь разгромно проиграли «Локомотиву» в Кубке России Новости Химок

Футбольный клуб «Химки» потерпел крупное поражение от «Локомотива» на групповом этапе Кубка России — 1:5.

В первом тайме соперники не смогли поразить ворота друг друга, а после перерыва железнодорожники основательно взялись за дело. На 47-й минуте счет открыл Тимур Сулейманов, на 52-й отличился защитник Сесар Монтес, на 62-й и 63-й минутах дубль оформил Сергей Пиняев, а на 70-й свой второй гол забил Сулейманов.

Лишь под занавес матча химчане смогли размочить счет. Гол на свой счет записал Зелимхан Бакаев. Уже в компенсированное время красную карточку получил панамский защитник подмосковного клуба Эдгардо Фарина.

В матче первого круга «Химки» также уступили «Локомотиву» с крупным счетом — 0:4. После четырех туров группового этапа подмосковный клуб занимает третье место в группе В с тремя очками.