Хоккеисты «Витязя» обыграли на своей площадке «Барыс» из Астаны

Балашиха 24 20 часов назад 62
Хоккеисты «Витязя» обыграли на своей площадке «Барыс» из Астаны новости балашихи

В Балашихе в очередном матче Континентальной хоккейной лиги хоккеисты подмосковного «Витязя» одержали уверенную победу над «Барысом» из Астаны со счетом 4:1.

Уже на четвертой минуте счет открыл Иван Чехович. В концовке первого периода «Барыс» сравнял счет, но на перерыв лидером все же ушла подмосковная команда: за секунду до сирены шайбу забросил Егор Воронков.

Во втором периоде «Витязь» укрепил свое преимущество голами Ивана Воробьева и Дерека Барака.

Победа позволила «Витязю» переместиться в зону плей-офф. Команда из Московской области занимает седьмую строчку в Западной конференции, у нее шесть очков после семи матчей.