Теннисистка из Химок замкнула тройку лидеров на российском первенстве

Химки 24 3 дней назад 27
Теннисистка из Химок замкнула тройку лидеров на российском первенстве Новости Химок

Теннисистка из Химок Дарья Шадчнева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по теннису, об этом рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области. Она заняла третье место в парном разряде вместе с партнершей из Тольятти.

Победу в этом разряде одержала пара теннисисток из Саратова и Екатеринбурга, а серебро завоевала команда из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Еще одну бронзовую медаль в парных соревнованиях получили спортсменки из Москвы и Сочи.

Чемпионат России по теннису, который проходил в Казани с 22 по 29 сентября 2024 года, включал соревнования в пяти категориях: одиночные и парные игры среди мужчин и женщин, а также смешанный парный разряд. Турнир состоялся в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».