Тренер ЦСКА: Нужно было доводить счет в матче с «Динамо» до крупного в первом тайме

MSKagency 2 часов назад 53
06.10.2024 23:07. Агентство "Москва".

Главный тренер столичного ЦСКА Марко Николич сообщил журналистам после матча с московским «Динамо» на «ВТБ-Арене», что победа его команды была заслуженной, а команда должна была забивать больше мячей до перерыва.

«Мы заслужили победу. Первый тайм – все получалось, нас все устраивало, кроме завершения атак. Я немного расстроился: нужно было заканчивать с крупным счетом в первом тайме и спокойно играть во втором. Там уже после гола Карраскаля у нас на поле появились три сильных футболиста, игра пошла. Очень помогло спокойствие (Миралема – прим. агентства «Москва») Пьянича, его опыт. Рад, что он с нами, ребята тоже получают удовольствие», – сказал Николич.

Ранее в матче МИР РПЛ на «ВТБ-арене» московское «Динамо» проиграло столичному ЦСКА со счетом 1:2. По итогам 11 туров чемпионата ЦСКА занимает четвертое место с 20 очками. «Динамо» с аналогичным результатом занимает пятую позицию.

Читать продолжение в источнике: MSKagency
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'