Водномоторник из Химок обогнал более 70 экипажей и взял золото на Кубке СНГ

Химки 24 4 дней назад 32
Водномоторник из Химок обогнал более 70 экипажей и взял золото на Кубке СНГ Новости Химок

Воспитанник химкинского Дома юных техников «Интеграл» выступил в команде Подмосковья на турнире Кубков СНГ и республики Беларусь по водно-моторному спорту. Химчанин Матвей Новов обогнал более 70 экипажей и занял первое место.

Обладатель золотой медали показал лучший результат в зачете для мотолодок GT-30. Под наставничеством Елены Рыжовой Матвей Новов стал чемпионом открытых Кубков.

Ольга Игнатьева напомнила, что ранее чемпионат по водно-моторному спорту провели в Химках. На Канале имени Москвы собрались действующие спортсмены муниципалитета и продемонстрировали свои умения на мотолодках классов PR-3 и PR-4. Призовой пьедестал заняли воспитанники мастера спорта России, тренера-преподавателя спортшколы «Интеграл» Владимира Выгузова.