Волейболистки «Заречье-Одинцово» в упорной борьбе уступили «Метару»

Одинцово 24 3 часов назад 58
Волейболистки «Заречье-Одинцово» в упорной борьбе уступили «Метару» Новости Одинцово

Волейболистки «Заречье-Одинцово» во втором туре женской Суперлиги уступили в Челябинске местному клубу «Динамо-Метар» со счетом 2:3.

Практически все партии этого поединка получились упорными. Первый сет остался за подмосковными волейболистками — 25:23. В следующих двух партиях минимальное преимущество было на стороне «Метара», они завершились с одинаковым счетом — 26:24.

«Заречье-Одинцово» достаточно уверенно забрало четвертую партию (25:17), но на тай-брэке сильнее были челябинские волейболистки (15:11).

После двух туров подмосковная команда набрала четыре очка. Напомним, на старте чемпионата «Заречье-Одинцово» обыграло красноярский «Енисей»