Воспитанники электростальской спортшколы выиграли Кубок Обнинска по дзюдо

Электросталь 24 4 дней назад 49
Preview
Воспитанники электростальской спортшколы выиграли Кубок Обнинска по дзюдо Новости Электростали Школа, где готовят чемпионов: Электростальские дзюдоисты победили в Обнинске

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» приняли участие в турнире по дзюдо «Obninks judo cup», который состоялся в Обнинске Калужской области. Всего в состязаниях участвовали более 350 дзюдоистов из разных регионов России.

Победителями турнира стали электростальцы Ярослав Бодров, выступавший в весовой категории 50 кг, и Лев Ярославцев (весовая категория более 60 кг).

Три воспитанника СШОР по единоборствам «Электросталь» — Нияз Гусейнов, Иван Пиндоля и Матвей Ульянов — стали серебряными призерами «Obninks judo cup», бронзовые медали завоевали электростальцы Артем Самойленко и Егор Зиняев.

Адрес спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь»: Красная улица, дом 36. Телефон: 8(496) 574-38-32.