Воспитанники электростальской спортшколы выиграли областной турнир «Воскресенские касатки»

Электросталь 24 3 дней назад 21
Воспитанники электростальской спортшколы выиграли областной турнир «Воскресенские касатки» Новости Электростали В электростальской СШОР по водным видам спорта подготовили чемпионов

Турнир по плаванию «Воскресенские касатки» завершился в подмосковном Воскресенске. Он стал одним из этапов соревнований «Область», в котором приняли участие 525 спортсменов из Московской, Тульской и Рязанской областей.

Среди участников были и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь», где подготовка спортсменов ведется по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья». Они завоевали семь золотых медалей.

Обладательницами наград высшего достоинства стали Алена Максим на дистанции 100 метров на спине, Анна Лосева, выигравшая 50 и 100 метров брассом, Варвара Беляева, которая победила на 50-метровке вольным стилем. А спортсменка из Электростали Полина Козловская завоевала три золотых медали: на дистанциях 50 и 100 метров брассом, а также на 200-метровке комплексным плаванием.

Также в активе электростальцев — 22 серебряных и бронзовых медали.

СШОР по водным видам спорта «Электросталь» находится по адресу: Южный проспект, дом 9, корпус 6. Телефон: 849-65-73-48-78.