«Заречье-Одинцово» прервало серию неудач победой над «Уралочкой»

Одинцово 24 1 час назад 42
Preview
«Заречье-Одинцово» прервало серию неудач победой над «Уралочкой» Новости Одинцово

Волейболистки «Заречья-Одинцово» одержали вторую победу в чемпионате России, обыграв на своей площадке «Уралочку-НТМК» из Екатеринбурга со счетом 3:1.

«Заречье» уверенно выиграло первую партию (25:14). Видимая легкость сыграла с подмосковными волейболистками злую шутку — во втором сете они уступили (19:25). Следующие две партии прошли в упорной борьбе, но в их концовке «Заречье-Одинцово» было сильнее — 25:20, 25:21.

«Заречье-Одинцово» начало чемпионат страны с домашней победы над «Енисеем» (3:1), но затем потерпело поражение в трех матчах кряду. Причем в двух матчах подмосковная команда уступала в овертайме.

Победа над «Уралочкой» вывела «Заречье-Одинцово» на седьмое место в турнирной таблице, в зону плей-офф.