Здесь готовят чемпионов: воспитанница электростальской спортшколы выиграла Кубок Мытищ

Электросталь 24 5 часов назад 38
 воспитанница электростальской спортшколы выиграла Кубок Мытищ Новости Электростали Вероника Буканова из Электростали стала трехкратной чемпионкой «Мытищи CUP»

На соревнованиях по плаванию «Мытищи CUP», проходивших в подмосковных Мытищах, трехкратной чемпионкой стала воспитанница СШОР по водным видам спорта «Электросталь» Вероника Буканова. Она выиграла три дистанции: 200 метров вольным стилем, 100 метров комплексным плаванием и 100 метров на спине.

Другая спортсменка из Электростали, Екатерина Карленкова, завоевала серебряные медали на трех дистанциях: 50 и 200 метров вольным стилем и 100 метров комплексным плаванием. Три бронзовых медали — в активе Маргариты Деревягиной. Также призерами турнира «Мытищи CUP» стали электростальцы Степан Силин, Дмитрий Кузнецов, Павел Пенкин и Матвей Коростелев.

Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта Электросталь» находится по адресу: Южный проспект, дом 9, корпус 6. Телефон: 8(496)573-48-78. Подготовка спортсменов проводится по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».