Хоккеисты нижегородской «Чайки» провели матч против «Авто» в Екатеринбурге

ВРЕМЯ Н 2 часов назад 9
Второй выезд «Чайки» начался в столице Урала противостоянием с местным «Авто». Не самый простой соперник, с которым нижегородцы всегда играли не самые простые матчи. Так получилось и на этот раз. Первый период прошёл в равной борьбе и без заброшенных шайб. А в самом начале второго нижегородцы открывают счёт в меньшинстве, когда выход один на один с вратарём реализует Макар Глазунов. Хозяева могли отыграться в середине второго игрового отрезка, но не реализовали штрафной бросок. Однако перед вторым перерывом «Авто» удаётся сравнять счёт в большинстве. «Чайка» забивает вторую шайбу также при реализации лишнего в первой половине третьего периода — Андрей Крутов подкараулил отскок от лицевого борта и точно пробил по воротам с острого угла. Через несколько минут Ян Мельников увеличивает преимущество гостей до двух шайб, удачно сыграв на добивании. Но уральцы почти сразу же в похожей ситуации забивают в ответ. В оставшееся время «Авто» предпринимает отчаянные попытки отыграться, а на последних минутах хозяева идут ва-банк и меняют вратаря на шестого полевого игрока, но хоккеисты «Чайки» не позволяют соперникам догнать их и одерживают победу с минимальной разницей в счёте — 3:2. Дмитрий Гоголев — главный тренер МХК «Чайка»: «Все бились, старались, хорошая победа. Она очень нужная в начале поездки и очень важна. Всех с победой!» В активе «Чайки» 11 очков после 7 проведённых матчей и 4 место в золотом дивизионе восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги. Повторный поединок против «Авто» наша команда проведёт в пятницу, 27 сентября, в 16:30 по московскому времени (12+). Болеем все вместе за «Чайку»!
Читать продолжение в источнике: ВРЕМЯ Н
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'