Хоккеисты «Торпедо-Горький» сыграли матч против «Ростова»

ВРЕМЯ Н 4 дней назад 3
Хоккеисты команды «Торпедо-Горький» в своём очередном матче Чемпионата Всероссийской хоккейной лиги уступили в гостях хоккейному клубу «Ростов». Уже в стартовом игровом отрезке хозяева в течение первых 10 минут отправили в ворота торпедовцев три шайбы, чем заставили тренерский штаб нижегородцев произвести замену вратаря. Следующие 40 минут игры прошли в упорной и равной борьбе, но без заброшенных шайб. Нижегородцы смогли вернуться в игру во второй половине 3 периода, когда с интервалом в 4 минуты забросили ростовчанам 2 шайбы. Сначала Роман Опалев точно бросил по центру с близкого расстояния, а затем Даниил Савунов броском с левого края реализовал большинство. Отчаянный штурм ворот «Ростова» на последних минутах не принёс успеха гостям, заменившим вратаря на шестого полевого игрока. Хозяева льда смогли забросить четвёртую шайбу в пустые ворота. Итог игры — 4:2 в пользу «Ростова». Свой следующий матч команда «Торпедо-Горький» проведёт во вторник, 24 сентября, в гостях против хоккейного клуба «Тамбов» (12+). Алексей Исаков — главный тренер ХК «Торпедо-Горький»: «Мы не смогли вот в этих первых минутах сдержать вот этот натиск. И те моменты, которые создал соперник, они ими воспользовались. Дальше удалось выровнять игру в 3-м периоде. Ребята — молодцы, проявили характер, переломили ход встречи, но немножко не хватило в концовке. Конечно, за 3-й период спасибо команде — сражалась она до конца. Но сегодня мы можем только „Ростов“ поздравить с победой».
Читать продолжение в источнике: ВРЕМЯ Н
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'