Борцы из Искитима стали победителями всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Газета Искитим 2 дней назад 10

С 20 по 22 сентября в городе Омске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященные памяти Тимержана Калимулина. Участие в них принимали борцы из Искитима.

Это важный старт для спортсменов — единственный Всероссийский турнир за Уралом. Участие в нем приняли 350 спортсменов из 12 регионов: республик Алтай и Хакасия, Красноярского края , Курганской, Новосибирской, Омской, Тюменской, Челябинской и Кемеровской областей.

Город Искитим представляли воспитанники ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Медникова. Как рассказывает группа в соцсетях ДЮСШ, в ходе упорных поединков наши спортсмены продемонстрировали мастерство, спортивный дух и волю к победе и завоевали четыре медали, три из них — высшей пробы.

«Золото» завоевали Сергей Цвяхин, Захар Потапов, Максим Филионидов. «Серебро» — Глеб Панин.

Также по итогам турнира специальным призом «Самый стойкий борец» награждён Захар Потапов.

Ранее мы писали:

Сообщение Борцы из Искитима стали победителями всероссийского турнира по греко-римской борьбе появились сначала на Искитимская газета.

Читать продолжение в источнике: Газета Искитим
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'