«Мастеров ракетки» 70+ выбрали в Бердске

Бердск 24 3 дней назад 13

Турнир по настольному теннису среди бердчан-ветеранов спорта состоялся в МБУ «Спортоград». Золото завоевал теннисист  Валерий Асаралиев.

2 июля в «Спортограде» прошел турнир по настольному теннису «Мастера ракетки», собравший опытных спортсменов в возрасте от 70 лет.

Состязания были проведены по круговой системе, при которой каждый теннисистиграет установленное количество встреч; победителем считается участник, набравший наибольшее количество очков.

Лучшими, сообщат МКУ «Спортоград», стали три Валерия. Первое место завоевал Валерий Асаралиев, второе – Валерий Белан, третье Валерий Новоселов.

Турниры по настольному теннису среди ветеранов спорта проводятся в Бердске несколько раз в году. Это позволят нашим теннисистам очень достойно представлять город на соревнованиях регионального уровня.

Так, в апреле 2024 года бердская команда спортсменов старшего возраста заняла первое место в зональном турнире по настольному теннису в Искитиме. Участвовало в нем 60 теннисистов из Краснообска, Искитима, Искитимского района и Бердска. Бердчане уверенно выиграли «золото».

Алла Борисова, фото предоставленв МБУ «Спортоград»

The post «Мастеров ракетки» 70+ выбрали в Бердске first appeared on Свидетель.
Читать продолжение в источнике: Бердск 24
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'