Экс-защитник «Спартака» рассказал, что Соболев должен получать игровое время

Газета СПБ 5 дней назад 40

Бывший защитник московского «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал выступление питерского «Зенита» в матче девятого тура российского чемпионата против воронежского «Факела».

В интервью на телеканале «Матч ТВ» он отметил, что в первом тайме команде из Петербурга не удалось показать свою лучшую игру. Однако после перерыва Мор отметил, что практически не осталось сомнений в том, что «Зенит» сможет изменить ход встречи.

«Это была заслуженная победа», — подчеркнул эксперт.

Он также высказался о нападающем Александре Соболеве, отметив, что ему необходимо больше времени на поле для набора формы. Напомним, что «Зенит», под руководством тренера Сергея Семака, одержал волевую победу над «Факелом» со счетом 3:1 и продолжает уверенно занимать первую строчку в турнирной таблице российского чемпионата.

Читать продолжение в источнике: Газета СПБ
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'