Неизвестные запустили игрушечный вертолет на матче "Зенит" - "Акрон"

Neva.Today 3 дней назад 16
Preview

На поле во время матча «Зенита» против «Акрона» в рамках Кубка России по футболу появился неизвестный объект. Позднее было установлено, что неизвестные запустили игрушечный вертолет.

В Северной столице в среду, 2 октября, состоялся матч между местным «Зенитом» и тольяттинским «Акроном» в рамках Кубка России по футболу. Встреча запомнилась зрителями не только обилием голов, но и неприятным инцидентом.

Так, под конец первого тайма, на первой добавленной минуте полузащитник «Зенита» Вендел столкнулся с неизвестным объектом, после чего отогнал игроков, думая, что на поле бросили чернила или взрывчатку. Оказалось, что фанаты выпустили на поле игрушечный вертолет.

По данным инсайдера Ивана Карпова, это были 16-летние подростки. Официальной информации о виновных нет.

Матч, несмотря на падение вертолета, завершился вовремя. Хозяева разгромили гостей со счетом 5:1.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Северной столице в соревнованиях по прыжкам на батуте петербургские спортсмены взяли золотые и серебряные медали. Всего жители города на Неве принесли восемь наград в разных видах прыжков.

Читать продолжение в источнике: Neva.Today
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'