Семак высказал мнение об игре "Зенита" на победном матче с "Факелом"

Neva.Today 6 дней назад 78

Главный тренер футбольного клуба Северной столицы Сергей Семак высказался об игре сине-бело-голубых против воронежского «Факела». Петербургская команда одержала победу со счетом 3:1, но наставник недоволен ошибками спортсменов.

Главный тренер футбольного клуба Северной столицы Сергей Семак сказал, что его подопечные в первом тайме матча девятого тура российской премьер-лиги (РПЛ) много ошибались, сообщает телеканал «Матч ТВ».

По мнению наставника, футболисты были медленными и совершали ошибки в атаке. Он отметил, что во втором тайме спортсмены стали играть лучше и заслуженно победили.

Тренер сине-бело-голубых добавил, что замены провели для улучшения атаки. На вопрос об отправлении Александра Соболева на скамейку запасных после получения желтой карточки, Семак ответил, что думал об этом, но перемены были бы слишком значительными.

Сейчас «Зенит» на первом месте в турнирной таблице РПЛ с 23 очками.

Ранее Neva.Today сообщала, что команда из города на Неве победила в игре с воронежским «Факелом». Несмотря на пропущенный гол на восьмой минуте матча, сине-бело-голубые забили три мяча во втором тайме.

Читать продолжение в источнике: Neva.Today
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'