СКА дома разгромил "Авангард"

Neva.Today 3 дней назад 27

Петербургский СКА накануне принимал омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился победой хозяев.

В Северной столице в понедельник, 23 сентября, состоялась встреча СКА и «Авангарда», которая завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В середине первого периода шайбу забросил Сергей Толчинский. Второй гол под занавес периода оформил Михаил Григоренко.

В начале второго периода нападающий гостей Алексей Макеев реализовал большинство после удаления Александра Никишина. В третьем периоде Михаил Воробьев и Валентин Зыков установили окончательный счет в матче.

Эта победа стала для армейцев четвертой подряд.

Ранее Neva.Today сообщала, что главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал о планах по усилению состава команды. По его словам, петербургский клуб не заинтересован в усилении вратарской позиции.

Читать продолжение в источнике: Neva.Today
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'