СКА одержал победу в напряженной борьбе с нижегородским «Торпедо»

Газета СПБ 6 дней назад 171
В Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата, в котором петербургский СКА одержал победу над местным «Торпедо» со счетом 4:3.
Игра выдалась напряженной, и обе команды продемонстрировали высокий уровень игры. Первый период завершился с преимуществом хозяев: дважды ворота армейцев поразил Владислав Фирстов, который оформил дубль. Однако, во втором и третьем периодах СКА смог переломить ход игры. Петербургская команда ответила четырьмя шайбами. Забросили шайбы Сергей Толчинский, Григорий Кузьмин и дважды отличился Сергей Плотников. Последнюю шайбу в матче провел игрок «Торпедо» Максим Летунов, установив окончательный счет.
Следующий матч СКА пройдет в понедельник, 23 сентября, когда команда примет омский «Авангард» на своем льду в Ледовом дворце. Начало встречи запланировано на 19:30.

Читать продолжение в источнике: Газета СПБ
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'