СКА потерпел поражение на матче КХЛ против китайского "Куньлуня" со счетом 4:5

Neva.Today 3 часов назад 49

Хоккейный клуб Северной столицы проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды сошлись на петербургском льду. Счет по итогу игры – 4:5.

Не смогли удержать серию побед петербургские хоккеисты, проиграв китайской команде со счетом 4:5.

От команды соперника на 8-й минуте забросил шайбу Паркер Фу, открыв счет. На 18-й минуте первого тайма Наиль Якупов принес второй гол пекинцам. Во втором периоде на 23-й минуте продолжил серию бросков Спенсер Фу и на 31-й – Кленденинг Адам. Последнюю шайбу от соперников забросил 51-й защитник Меркли Райан.

От армейцев на 25-й и 54-й минутах отметился Захар Бардаков. Завершили игру голами Михаил Григоренко (57-я) и Валентин Зыков (59-я).

Следующий матч СКА пройдет 3 октября против «Динамо» .

Ранее Neva.Today сообщала, что в прошедшей игре СКА против китайской команды «Куньлунь» хоккейный клуб Северной столицы пропускал шайбы в трех таймах. Во втором тайме тренерский штаб заменил вратаря.

Читать продолжение в источнике: Neva.Today
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'