«Зенит» проиграл «Краснодару» со счетом 0:2

Газета СПБ 2 часов назад 45

Игра между петербургской футбольной командой и краснодарской состоялась вечером 28 сентября. Две сильнейшие сборные встретились на стадионе «Краснодар». Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени.

С самого начала матча от «Зенита» на поле вышли Евгений Латышонок, Нино, Нуралы Алип, Дуглас Сантос и Вильмар Барриос. Также со стартового свистка на поле играл Вендел, Клаудиньо, Густаво Мантуан, Максим Глушенков, Лусиано Гонду и Матео Кассьерра.

Практически в самом начале матча Лусиано забил с передачи Глушенкова, однако боковой судья зафиксировал гол вне игры. По итогам первого тайма голы не забила ни одна команда. Об этом сообщила пресс-служба «Зенита».

Забить футболистам «Краснодара» удалось во время второго тайма, дополнительно к матчу прибавили шесть минут, однако «Зенит» не отыгрался.

Читать продолжение в источнике: Газета СПБ
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'