«Зенит» разгромил «Акрон» со счетом 5:1 в матче Кубка России

Газета СПБ 3 дней назад 21
Preview

Футбольный клуб «Зенит» одержал уверенную победу над «Акроном» в матче пятого тура группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Петербурге и завершилась с разгромным счетом 5:1.

В составе «Зенита» отличились несколько игроков. Дублем отметился Александр Ерохин, также забили Артур, который оформил свой гол, Александр Соболев, для которого этот мяч стал дебютным в составе команды, а также Андрей Мостовой. Единственный гол гостей был забит Владимиром Москвичевым.

С 74-й минуты матча «Зенит» остался в меньшинстве из-за травмы Максима Глушенкова, который не смог продолжить игру после повреждения задней поверхности бедра. Глушенков, недавно перенесший перелом руки, не имел возможности для замены. На 81-й минуте встречи красную карточку получил защитник «Акрона» Вячеслав Бардыбахин.

После этой победы «Зенит» набрал 13 очков и гарантировал себе выход в плей-офф Кубка России, в то время как «Акрон» располагается на второй строчке группы D с 8 очками в активе.

Читать продолжение в источнике: Газета СПБ
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'