Алексей Миранчук забил и отдал голевую передачу в матче «Атланта» - «Нью-Йорк Ред Буллс»

ВЗГЛЯД 3 часов назад 62
Preview
«Атланта» выиграла у «Нью-Йорк Ред Буллс» со счетом 2:1 в матче MLS благодаря голу и передаче Алексея Миранчука.

Как передает ТАСС, «Атланта» одержала победу над «Нью-Йорк Ред Буллс» со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата MLS. В составе победителей Алексей Миранчук забил на 75-й минуте с пенальти, а Тайлер Вольффф отличился на 90+7 минуте. У гостей отметился Серж Нгома на 90+14 минуте.

Миранчук также сделал голевую передачу в этом матче. За восемь матчей в составе новой команды он забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Ранее российский футболист Алексей Миранчук перешел в американский футбольный клуб «Атланта».

Читать продолжение в источнике: ВЗГЛЯД
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'