Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум выходит замуж: фото повзрослевшей Елизаветы-Марии

MAXIM 1 неделя назад 145
Preview

Жених звездной наследницы младше нее на несколько лет.

Анжелика Варум и Леонид Агутин совсем скоро будут отмечать долгожданную свадьбу единственной дочери. 13 апреля в эфире программы «Ты не поверишь!» стало известно, что дочь Агутина выходит замуж на 21-летнего музыкального продюсера Джона Сэмюэля.

Елизавета-Мария Варум-Агутина с избранником Джоном Сэмюэлем

, фото:

Соцсети

Елизавета-Мария Варум-Агутина ответила «да» на предложение руки и сердца от избранника после полутора лет отношений. Звездные родители девушки надеются, что молодожены не будут тянуть со свадьбой, однако, учитывая современные прагматичные взгляды пары, на пышную свадьбу они не рассчитывают.

25-летняя Елизавета-Мария Варум-Агутина с детства живет в США, куда ее забрали родители Леонида Агутина. Девушка самостоятельно строит музыкальную карьеру и не афиширует то, что ее родители знамениты. В возрасте 13 лет Елизавета основала рок-группу Without Gravity, позже ее музыкальный коллектив стал называться Bruvvy Band. Пока девушка не достигла такой известности, как ее родители, но ее группе уже довелось выступать на разогреве популярного рок-коллектива Bon Jovi.

До помолвки с Джоном Сэмюэлем у девушки было два романа. Ранее Леонид Агутин высказывался о своем отношении к избранникам дочери: «Я всем женихам говорю одно и то же: „Если ты причинишь вред моей дочери, я поломаю тебе ноги“. Знаете, такого человека, который устраивал бы нас, найти невозможно. Мы привыкаем к тому, кого любит наша дочь».

фото:

Соцсети

фото:

Соцсети

фото:

Соцсети

фото:

Соцсети

фото:

Соцсети

фото:

Соцсети

фото:

Соцсети

 

Читать продолжение в источнике: MAXIM
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'