Ким Кардашьян обнажилась для рекламы откровенных купальников

DOORALEI 1 неделя назад 63
Preview

Ким Кардашьян снялась в рекламе откровенных купальников своего бренда

Американская телезвезда, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для рекламной кампании собственного бренда нижнего белья Skims.

Фото: из открытых источников

43-летняя знаменитость позировала на камеру в новой коллекции горячих купальных бикини. Так, она предстала в белье с тонкими завязками и принтом в виде змеиной кожи, красном комплекте и кроп-топе поверх бюстгальтера. На других фото на ней надето черное бикини с оголенными плечами и подчеркивающее ее изящную фигуру платье с глубоким вырезом.

Первая коллекция белья Skims вышла еще в 2022 году. Помимо Ким Кардашьян компанией владеют Эмма Греде и Дженс Греде. В июле 2023 года компания была оценена более чем в 4 миллиарда долларов.

Ранее Ким Кардашьян показалась на модном мероприятии в кожаном платье с декольте, чем привлекла к себе внимание на церемонии вручения премии «Прорыв», которая состоялась 13 апреля в Лос-Анджелесе.

Тем временем новая супруга экс-мужа Кирдашьян, Канье Уэста продолжает удивлять всех своим обнаженным видом, в котором появляется на публике с хип-хоп исполнителем.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

 

Читать продолжение в источнике: DOORALEI
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'