В Иркутской области резчика по дереву с женой-инвалидом могут выселить из дома

Passion 1 неделя назад 68
Preview

Мастер по резьбе с каналом-миллионником на YouTube Игорь Перевалов оказался в непростой жизненной ситуации. Все дело в том, что он рискует остаться на улице вместе с женой-инвалидом, которой собирает деньги на лечение, передает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

60-летний резчик рассказал о случившемся журналистам. По его словам, два года назад он заключил договор с бывшим главой поселка Куйтун на бессрочную аренду здания старой школы. Туда мастер переехал вместе со своей супругой.

Женщина не может ходить из-за проблем с суставами. Чтобы заработать на лекарства, Игорь устроил мастерскую и стал создавать поделки, попутно выкладывая процесс в Сеть. Благодаря блогу удалось собрать средства, необходимые на лечение.

После того как в поселке сменился глава, у Перевалова начались проблемы. Новые власти не захотели продлевать договор аренды с мастером, в связи с чем последний может в любой момент оказаться на улице вместе с женой-инвалидом.

Ранее сообщалось, что девочку с «маской Бэтмена» из США отправили в Петербург. Некоторое время ей занимались краснодарские врачи.

Читать продолжение в источнике: Passion
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'