Баскетбольный клуб «Химки» выиграл третий матч чемпионата Суперлиги

Химки 24 2 часов назад 30
Баскетбольный клуб «Химки» выиграл третий матч чемпионата Суперлиги Новости Химок

Баскетбольный клуб из Химок одержал победу над командой «Новосибирск» со счетом 77:66.

Это первая выездная игра «Химок». Начало встречи было за химчанами, в составе которых во фронткорте лидировали Илья Сорокин и Владислав Шарапов, а с линии очки добавлял Сергей Михалев. Команда опередила соперников на восемь очков и хозяева взяли игру в свои руки.

После большого перерыва химчане сократили отрыв. За две минуты до конца основного времени хозяева вели в счете, но Виктор Заряжко и сравнял результат. «Новосибирск» не смог набрать очков. В дополнительном экстра-тайме «Химки» не оставили своим соперникам шансов.

Следующую игру «Химки» проведут 19 октября в Барнауле. Матч пройдет в спорткомплексе «Победа». Начало в 14:00. Прямую трансляцию игры можно посмотреть на официальном сайте баскетбольного клуба «Химки».