Как завоевать Кубок Рузы: в электростальской спортшколе готовят мастеров плавания

Электросталь 24 3 часов назад 26
 в электростальской спортшколе готовят мастеров плавания Новости Электростали Электростальские пловцы завоевали золотые медали на турнире «Руза осенняя»

Пятый этап Московских областных соревнований по плаванию RUZA-CUP «Руза осенняя» завершился в подмосковной Рузе. Турнир проходил при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области.

Электросталь в Рузе представляли воспитанники городской спортшколы олимпийского резерва по водным видам спорта. В итоге они завоевали семь золотых медалей. Федор Беляев выиграл заплывы на дистанциях 200 метров брассом и 200 брассов баттерфляем. Арина Михайлина победила на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем. Вера Фетисова стала лучшей на 50-метровке брассом и дистанции 100 метров на спине, а Анна Лосева опередила всех соперниц на 200-метровке брассом.

Также в активе электростальских спортсменов на состязаниях «Руза осенняя» — 10 серебряных и три бронзовых медали. Трижды серебряным призером соревнований стала Арина Михайлина.

СШОР по водным видам спорта «Электросталь» находится по адресу: Электросталь, проспект Южный, дом 9, корпус 6. Телефон: 8(496)573-48-78.