Здесь готовят медалистов: электростальские дзюдоисты стали призерами турнира в Гродно

Электросталь 24 18 часов назад 46
 электростальские дзюдоисты стали призерами турнира в Гродно Новости Электростали Борцы из Электростали завоевали медали на Кубке Федерации в Белоруссии

В белорусском городе Гродно завершился командный турнир по дзюдо «Кубок Федерации», в котором принимали участие спортсмены из республики Беларусь и России. Отдельную команду на турнире представила спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь».

На пути к финалу электростальские дзюдоисты победили сборную команду Минска и коллектив, составленный из представителей Гомельской области. В решающем поединке сборная СШОР по единоборствам «Электросталь» уступила хозяевам турнира, команде города Гродно, которая в итоге завоевала Кубок Федерации. В активе электростальских дзюдоистов — серебряные медали.

Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» находится по адресу: Электросталь, Красная улица, дом 36. Телефон: 8 (496)574-38-32. Подготовка спортсменов осуществляется по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».