Московский «Спартак» обыграл столичное «Динамо» в матче Кубка России по футболу

MSKagency 2 часов назад 23
02.10.2024 21:04. Агентство "Москва".

Московский футбольный клуб «Спартак» со счетом 3:2 обыграл столичное «Динамо» в матче Кубка России по футболу на стадионе «ВТБ Арена», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Счет на 2-й минуте открыл израильский защитник «Динамо» Эли Даса, на 9-й минуте с пенальти отличился нападающий «Спартака» Эсекьель Барко. Динамовцы ответили на 20-й минуте голом Эль-Мехди Маухуба. На 83-й минуте счет сравнял спартаковский полузащитник Кристофер Мартинс, через две минуты был удален главный тренер «Спартака» Деян Станкович. На 90-й минуте решающий мяч со штрафного забил спартаковец Виллиан Жозе.

По итогам пяти туров «Спартак» сохранил лидерство в своей группе Кубка России, на втором месте остались московские динамовцы. На третьем месте расположилось «Динамо» из Махачкалы, замыкают квартет «Крылья Советов» из Самары.

Читать продолжение в источнике: MSKagency
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'