Московское «Динамо» проиграло ЦСКА в матче МИР РПЛ

MSKagency 2 часов назад 49
06.10.2024 20:58. Агентство "Москва".

Московский футбольный клуб «Динамо» со счетом 1:2 проиграл столичному ЦСКА в матче МИР Российской премьер-лиги на стадионе «ВТБ Арена», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

На 17-й минуте счет в матче открыл игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, на 55-й минуте голом ответил полузащитник «Динамо» Хорхе Карраскаль. Решающий мяч на 89-й минуте забил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев.

По итогам 11 туров чемпионата ЦСКА занимает четвертое место с 20 очками. Динамо с аналогичным результатом занимает пятую позицию.

Накануне московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 3:0, «Локомотив» минимально обыграл самарские «Крылья Советов» (1:0), «Химки» на выезде разгромно уступили лидирующему в турнирной таблице «Краснодару» (0:3).

Читать продолжение в источнике: MSKagency
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'