Химки 24 1 день назад 32
На стадионе в Химках футбольный клуб «Торпедо» обыграл «Балтику» в битве за второе место турнирной таблицы Новости Химок

На футбольном стадионе «Арена Химки» прошел матч между московским «Торпедо» и командой из Калининграда «Балтика». Встреча состоялась в рамках 10-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги и завершилась уверенной победой столичного коллектива со счетом 2:1.

Команды сражались между собой за право ворваться на второе место турнирной таблицы. Среди игроков футбольного клуба «Торпедо» отличились Равиль Нетфуллин, который открыл счет с помощью пенальти, и Максим Максимов (63 минут).

«Балтика» после реализованного гола с помощью пенальти попыталась отыграться, и на 53-й минуте Виталий Лисакович забил в ворота соперников мяч. Однако уже на 63-й минуте матча Максим Максимов снова позволил «Торпедо» повести в счете. На этот раз спортсменам из Калининграда не удалось отыграться.

После проведенной игры «Торпедо» под руководством Олега Кононова с 20 очками поднялось на вторую строчку турнирной таблицы Первой лиги. «Балтика» Андрея Талалаева с 16 очками оказалась на четвертом месте.