Не покорили лишь «Париж»: электростальцы стали призерами футбольного турнира

Электросталь 24 3 часов назад 43
 электростальцы стали призерами футбольного турнира Новости Электростали Воспитанники электростальской СШОР стали вторыми в «Битве Сильнейших»

Футболисты из электростальской спортивной школы олимпийского резерва «Кристалл-Восток» приняли участие в турнире «Битва Сильнейших», проходившем в Павловском Посаде. Борьбу за медали вела команда, составленная из воспитанников этой спортшколы 2018 года рождения.

В итоге команда СШОР «Кристалл-Восток» одержала три победы, при этом не пропустив ни одного мяча. В решающем поединке за звание победителя «Битвы Сильнейших» электростальцы сошлись с хозяевами турнира, командой «Париж». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу павлово-посадцев, они и стали чемпионами. У команды электростальской СШОР — серебряные медали.

СШОР «Кристалл-Восток» находится по адресу: Электросталь, улица Радио, дом 3. Телефон: 8 (496-57) 3-34-08. Подготовка спортсменов проходит по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».

электростальцы стали призерами футбольного турнира Новости Электростали Новости Электростали
Читать продолжение в источнике: Электросталь 24
Failed to connect to MySQL: Unknown database 'unlimitsecen'