Триумфаторы «Северной Венеции»: где в Электростали готовят чемпионов по дзюдо

Электросталь 24 5 часов назад 48
 где в Электростали готовят чемпионов по дзюдо Новости Электростали Электростальские дзюдоисты выиграли турнир в Вышнем Волочке

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» стали победителями межрегиональных состязаний по дзюдо «Северная Венеция», проходивших в городе Высший Волочек Тверской области.

Участие в турнире приняли более 300 дзюдоистов со всей России. Среди них были и представители электростальской СШОР, где подготовка спортсменов осуществляется по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья». В возрастной категории до 18 лет победителями стали электростальцы Ирина Сливницына и Матвей Баранов, а бронзовые медали завоевали Варвара Яценко и Роман Колчев.

Среди спортсменов в возрасте до 15 лет первое место заняли электростальские дзюдоисты Богдан Демкин, Кристина Карпова и Екатерина Нагачевская, а третьими в своих весовых категориях стали Егор Иваненков и Святослав Петренко.

Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» расположена по адресу: Красная улица, дом 36. Телефон: 8(496)574-38-32.